Блокировка интернета ДО наступления 1-го числа.

Обсуждение общих вопросов использования и оплаты услуг нашей сети.

Модератор: Техподдержка

Блокировка интернета ДО наступления 1-го числа.

Сообщение Leo_vrn 01 апр 2015, 02:03

Уже не первый месяц сталкиваюсь с тем, что доступ в интернет блокируется ДО наступления 1-го числа следующего месяца. Раньше от получаса до нескольких часов.
Т.к. имею обыкновение платить в последнем часу месяца, то это бесит.

Звонил в техподдержку, там промямлили (другого слова подобрать не могу, т.к. вместо чёткого ответа на вопрос ПОЧЕМУ получил кучу лапши на уши), что "эта проблема имеет место быть и мы её обязательно исправим"... уже как минимум три месяца, а воз и ныне там.
Leo_vrn

Re: Блокировка интернета ДО наступления 1-го числа.

Сообщение xa6a 01 апр 2015, 02:18

Здравствуйте.
Для диагностики будет необходим, как минимум, Ваш логин. Так же просьба указать в какой промежуток времени у Вас отсутствовал доступ в интернет? Спасибо

Leo_vrn писал(а):Уже не первый месяц сталкиваюсь с тем, что доступ в интернет блокируется ДО наступления 1-го числа следующего месяца. Раньше от получаса до нескольких часов.
Т.к. имею обыкновение платить в последнем часу месяца, то это бесит.

Звонил в техподдержку, там промямлили (другого слова подобрать не могу, т.к. вместо чёткого ответа на вопрос ПОЧЕМУ получил кучу лапши на уши), что "эта проблема имеет место быть и мы её обязательно исправим"... уже как минимум три месяца, а воз и ныне там.
Сотрудник технической поддержки
xa6a
Техническая поддержка

Re: Блокировка интернета ДО наступления 1-го числа.

Сообщение zelya 24 апр 2015, 22:05

сегодня вечером заблокировали.
60656.
баланс положительный, но на следующий месяц не хватит.
правьте биллинг или клиенты косяками от ваших косяков побегут.
уже не конец 1990х и не начало 2000х, даже тогда, когда я в таких проектах учавствовал, не допускали таких косяков.
только опсосы прикалывались, а некоторые, продолжают этим баловаться, но при обнаружении - возвращают деньги с небольшим бонусом. просто за этими шулерами надо смотреть. и если надоедает - есть MNP.
с вами не везде есть возможность смены, но у меня есть.
с 8 по 13-ый год прекрасно просуществовал с суммой. разошлись из-за переезда меня на новое место.
здесь вы да рткомм. в принципе можно и их попробовать. 8)
zelya

Вернуться в Общие вопросы