Первое впечатление о JustLan. ушли деньги на чужой л/с.

Обсуждение общих вопросов использования и оплаты услуг нашей сети.

Модератор: Техподдержка

Первое впечатление о JustLan. ушли деньги на чужой л/с.

Сообщение gofan82 30 мар 2017, 22:34

27.03.2017 заключил договор (ранее услугами квант-телеком не пользовался). хотел сделать первый платёж (зашёл в личный кабинет (он уже был открыт, видимо монтажник от провайдера зашел в свой лк и не сказал мне что это не мой ЛК), не заметив что это не мой личный кабинет (думал это мой), оплатил через payonline картой и благополучно не вспоминал об оплате. через 3 дня (30.03.2017) у меня внезапно оборвалась связь с интернетом (смотрел ТВ) и войдя уже в свой личный кабинет, увидел что на счету минус. позвонил в джастлан - ответили что деньги не на мой л/с не поступали, позвонил в payonline - транзакция прошла успешно. после многочисленных попыток разъяснить ситуацию с провайдером оказалось что деньги ушли на чужой счет и обещали вернуть на мой л/с не обозначив сроки, денег на счету нет. ТВ постоянно тупит (обрывы). очень не приятная ситуация. в ДОМ.РУ такого не было. весь день пытаюсь решить данный вопрос - ответ операторов (каждый раз разные и каждой нужно было заново рассказывать произошедшую ситуацию) что деньги переведут а когда не говорят. ОЧЕНЬ не приятный опыт общения с новым провайдером. как оказалось сервиса нет. жду когда дом будет подключен к ДОМ.РУ.
г. Воронеж Газовый переулок 15И
gofan82

Re: Первое впечатление о JustLan. ушли деньги на чужой л/с.

Сообщение BOSS 30 мар 2017, 22:45

gofan82 писал(а):...

Здравствуйте, назовите пожалуйста свой логин.
BOSS
Администратор

Сообщение noname1 30 мар 2017, 23:03

gofan82, ога, ога, расскажите тут про этого эртелкома, язык не поворачивается назвать его провайдером, был наипечальнейший опыт у самого и у целой массы знакомых.
по существу: а чего тут удивительного то и причём тут провайдер? сам же затупил, не знаю вот, у меня тв отлично работает, я про iptv если что, в поддержку не пробовали обращаться!? или это всё же скрытая реклама большими буквами некоего провайдера? :D
noname1

Сообщение gofan82 30 мар 2017, 23:11

BOSS писал(а):

st130075
gofan82

Сообщение BOSS 30 мар 2017, 23:23

gofan82 писал(а):
BOSS писал(а):

st130075

Спасибо, передал технической поддержке информацию по проблеме с тв.
Если не трудно, подскажите пожалуйста число и приблизительно время звонков провайдеру. (все разговоры записываются)
BOSS
Администратор

Сообщение Hurtson 30 мар 2017, 23:27

gofan82 писал(а):ТВ постоянно тупит (обрывы). очень не приятная ситуация.
г. Воронеж Газовый переулок 15И

Здравствуйте. Мы провели диагностику, никаких проблем на линии не обнаружено. За пару дней у вас происходило несколько дисконнектов, но во время этих отключений наше оборудование работало исправно, т.е. отключения происходили именно на стороне клиентского оборудования - роутера. В первую очередь, как только у вас происходит "обрыв", мы рекомендуем вам отключить маршрутизатор от питания на несколько минут, после чего проверить работу телевидения. Вероятнее всего вы убедитесь, что на линии никаких ограничений нет, и проблема именно в роутере, но если подобного рода проблема сохранится, то вы в любой момент можете обратиться в техническую поддержку, и мы продолжим диагностику.
Hurtson
Техническая поддержка

Вернуться в Общие вопросы