Оплата с помощью терминалов

Обсуждение общих вопросов использования и оплаты услуг нашей сети.

Модератор: Техподдержка

Re: Оплата с помощью терминалов

Сообщение Vipera 11 янв 2011, 19:49

:) Elve, спасибо, конечно, за искреннее ко мне участие, но уж не знаю на каком языке объяснить, что оплата через QIWI мне НЕ УДОБНА, и пользуюсь я этим способом оплаты в исключительных случаях. В рядовых предпочитаю Сбербанк. Причем, согласна даже с 2-хнедельной задержкой (НО НЕ БОЛЬШЕ ЖЕ!!!) - платежи я осуществляю в первой половине месяца, так что вполне мне это подходит. Прошу заметить, что услуга сия заявлена компанией, а не является моим единичным самовольным желанием!
:( про перевод жалко, что так получилось. У меня сотрудничество со Сбербанком долгое и плодотворное: если какие проблемы и возникают, решаются без всякой головной боли для меня. :wink: В общении с разными инстанциями у меня есть один маленький секрет: им надо задавать конкретные вопросы в корректной форме, свято веря в их компетентность. Есть в Воронеже исключения, к сожалению :evil: . Но в основном работает. Не поверите, даже с налоговой! Все клянут на чем свет, ругаются, что сотрудники грубят, не отвечают на вопросы :unknown: . Понятное дело, я б тоже не смогла ответить, как в принципе заполнить декларацию, например. А вот на мои вопросы "страшная дама" за окошком отвечала всегда, причем с улыбкой. :Bravo: Такими людьми и компаниями просто не возможно не восхищаться!
Vipera

Сообщение Vipera 11 янв 2011, 20:15

:wink: а вообще, на сайте утверждается, что самый простой способ оплаты - в офисе, который один-единственный и даже не в центре :unknown:
Vipera

Сообщение Vipera 11 янв 2011, 20:17

:) и еще... почитайте эту ветку форума - с оплатой через QIWI тож проблем не мало возникало у людей
Vipera

Пред.

Вернуться в Общие вопросы