повышается резко пинг в игре cs go

Решение проблем с доступом к локальной сети и сети Интернет.

Модератор: Техподдержка

повышается резко пинг в игре cs go

Сообщение mangost,dmitry 17 июн 2017, 22:02

Последние две недели у меня повышается резко пинг в игре cs go, стабильно 40-60 а потом и до 500-900 доходит и через пару минут нормально.Что делать?
mangost,dmitry

Re: повышается резко пинг в игре cs go

Сообщение BOSS 17 июн 2017, 22:06

mangost,dmitry писал(а):Последние две недели у меня повышается резко пинг в игре cs go, стабильно 40-60 а потом и до 500-900 доходит и через пару минут нормально.Что делать?

Здравствуйте, логин укажите свой и проверьте соединение напрямую сразу.
BOSS
Администратор

Сообщение mangost,dmitry 18 июн 2017, 02:34

28142,я проверял уже 30 показывает
mangost,dmitry

Сообщение mangost,dmitry 21 июн 2017, 16:47

Ну мне ответит кто-нибудь?
mangost,dmitry

Сообщение Temorikate 21 июн 2017, 17:35

Добрый день.
Проделайте следующие манипуляции:
1. Уточните какое подключение используете: Роутер-Кабель, Роутер-WiFi или на прямую.
2. Рекомендуем почистить компьютер от бустеров, ускорителей и т.п.,
3. Проверить Ваш ПК на наличие вирусов программой Dr.Web CureIt!.
4. Обновите драйвера для Вашей сетевой карты с официального сайта производителя.
4.1. Если через роутер, то сбросьте настройки и перенастройте его, а так же обновите прошивку.

При проверке Вашей линии ограничений и скачков обнаружено не было. Рекомендуем обратиться в поддержу steam, а так же уточнить у них IP адреса серверов 2-3 для дальнейшей диагностики проблем. IP адреса серверов вы так же можете узнать самостоятельно когда играете на них - установив, например, фаервол (когда подключитесь к серверу в логах программы сможете увидеть куда именно подключается игра). Так же рекомендуем при подключении через роутер проверить появляется ли данная проблема при игре с кабелем подключенным на прямую и почитать официальные форумы Steam посвященные данной игре (на данных форумах уже не раз обсуждалось по какой причине появляются такие скачки и как от них избавиться).
Temorikate
Техническая поддержка

Сообщение mangost,dmitry 21 июн 2017, 21:59

Всё перечисленное я делал.На прямую через провод так же,скачки,дело не в роутере. Писать в steam даже не пробовал, никто не ответит
mangost,dmitry

Вернуться в Решение проблем