плохо работает интернет

Решение проблем с доступом к локальной сети и сети Интернет.

Модератор: Техподдержка

плохо работает интернет

Сообщение Aleman1979 18 июл 2018, 19:48

Кратко: абонент st151880, подключился 4 июля. С самого подключения интернет работает плохо. Выяснил что на чужом логине работает хорошо, на моем плохо.

Подробнее:
Как уже сказал – с самого начала интернет работал с какими то глюками. Не измеряется скорость на speedtest.net c первого раза. (подключено 100 Мб) Сайты открываются через раз. Вечером практически не открываются. При открытии страницы может загрузиться только часть картинок.
Сначала думали что проблема в оборудовании. Спасибо сотрудникам местного отделения ДжастЛана – что могли мы пробовали – я менял маршрутизаторы, попробовали три разных, меняли PON Eltex, и т.д. Компьютеров много, от компьютера не зависит. Последнее что попробовали - с моего маршрутизатора Микротик сделали VPN туннель на Микротик в воронеже. Там маршрутизатор подключен к фридому. Так – работает. Начальник острогожского отделения выдал свою учетку – на чужих учетных данных всё работает замечательно! Поставил свои данные и опять пользоваться невозможно. Вообще даже на вот этот сайт с форумом захожу с 10 попытки. Собственно пишу в Wordе чтобы не потерять текст.
Озадачивает меня то, что под моей учеткой выходил в интернет сотрудник ДжастЛана, и с его слов все работает хорошо.
Помогите, а то я уже замучался. Я бы может уже и отключился, но наверное нельзя, ну и надо бы добить эту проблему. В техподдержку звонил, оставлял заявку, ее передавали в местное отделение. Тут уже все в курсе проблемы. Единственное шутливое объяснение проблем – это то что я сотрудник Ростелекома , и для нас отдельный тариф.
тел. для связи 89507518769
Aleman1979

Вернуться в Решение проблем