Цифровое тv

Обсуждение общих вопросов использования и оплаты услуг нашей сети.

Модератор: Техподдержка

Re: Цифровое тv

Сообщение BOSS 14 фев 2015, 02:58

Aniuta писал(а):Здравствуйте,скажите когда будет цифровое ТВ в Россоши?

Здравствуйте, вот пишут, что есть ТВ в Россоши viewtopic.php?f=87&t=2201
Офис:
г. Россошь
Время работы: Понедельник-Пятница 09:00-18:00, выходные Суббота и Воскресенье.
Телефон: +7 (47396) 66-000
Добавочный "1" - Менеджеры по работе с клиентами с 9:00 до 20:00 (по финансовым вопросам, вопросам подключения)
Добавочный "2" - Техническая поддержка, круглосуточно
http://svzt.ru/contact/
BOSS
Администратор

Сообщение Vass 14 фев 2015, 12:34

Samson2087 писал(а):Добрый вечер! Даю обратную связь по поводу программы. Вчера программа была примерно на 15 телеканалах как писали выше. Сегодня вижу примерно на 93 канала есть программа. Тестовые каналы работают, но правда картинка ещё не на всех чёткая. Работы продолжаются, так держать :good:

А у меня программа передач сдвинута на час вперед, т.е. программа на "сейчас" показывает то что будет через час. Игрался с настройками времени в телевизоре, ничего не помогло, час разницы все равно остается.
Это у всех так или я туплю?
Vass

Сообщение Aniuta 14 фев 2015, 21:49

Спасибо!Я звонила в январе-еще не было ТВ.Попробую еще раз! :)
Aniuta

Сообщение sumjohn 16 фев 2015, 12:55

Подскажите, Жукова 10 планируется ли к подключению?
Ubi nil vales, ibi nil velis*
*(лат.) Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть.
sumjohn

Сообщение BOSS 16 фев 2015, 13:52

sumjohn писал(а):Подскажите, Жукова 10 планируется ли к подключению?

Привет Иван, ды вот позвонил спросил про свой дом и заодно про твой узнал, в общем расклад такой, как и с подключением инета, количество заявок решает.
BOSS
Администратор

Сообщение тёмыч 24 фев 2015, 13:16

Почему не показывает каналл спорт плюс и почему канал дождь постоянно зависает?
тёмыч

Сообщение kalessyn 24 фев 2015, 16:33

тёмыч писал(а):Почему не показывает каналл спорт плюс и почему канал дождь постоянно зависает?

По какналу Спорт плюс есть проблемы в вещании устранением которых уже занимаются наши специалисты, ожидается восстановление в ближайшие два дня.

По каналу дождь: из-за того, что все крупные ТВ провайдеры прекратили спутниковое вещание этого канала, он вещается на территории Росси со спутника очень слабым сигналом, с чем и связаны перебои в его вещании, К сожалению повлиять на эту ситуацию мы не можем, по этому перебоии в его вещании могут оставаться.

С уважением Ваша техническая поддержка.
kalessyn
Техническая поддержка

Сообщение тёмыч 25 фев 2015, 15:45

kalessyn писал(а):
тёмыч писал(а):Почему не показывает каналл спорт плюс и почему канал дождь постоянно зависает?

По какналу Спорт плюс есть проблемы в вещании устранением которых уже занимаются наши специалисты, ожидается восстановление в ближайшие два дня.

По каналу дождь: из-за того, что все крупные ТВ провайдеры прекратили спутниковое вещание этого канала, он вещается на территории Росси со спутника очень слабым сигналом, с чем и связаны перебои в его вещании, К сожалению повлиять на эту ситуацию мы не можем, по этому перебоии в его вещании могут оставаться.

Только почему-то на месте спорт плюс транслируете баскетбол
тёмыч

Сообщение Samson2087 25 фев 2015, 20:45

Vass писал(а):
Samson2087 писал(а):Добрый вечер! Даю обратную связь по поводу программы. Вчера программа была примерно на 15 телеканалах как писали выше. Сегодня вижу примерно на 93 канала есть программа. Тестовые каналы работают, но правда картинка ещё не на всех чёткая. Работы продолжаются, так держать :good:

А у меня программа передач сдвинута на час вперед, т.е. программа на "сейчас" показывает то что будет через час. Игрался с настройками времени в телевизоре, ничего не помогло, час разницы все равно остается.
Это у всех так или я туплю?

Vass, так и есть. Программа сдвинута на час вперед, не совпадает с реальным временем.
Вопрос к поддержке- когда будет произведена настройка времени? Не удобно планировать просмотр по расписанию, да и вообще не удобно каждый раз путаешься.
Ждем обратной связи:)
Samson2087

Сообщение Vass 25 фев 2015, 22:47

Пропал канал National Geographic , очень печально (
Vass

Сообщение тёмыч 26 фев 2015, 00:59

Vass писал(а):Пропал канал National Geographic , очень печально (

у них всегда всё пропадает
тёмыч

Сообщение Blar 26 фев 2015, 11:22

Здравствуйте!
По поводу телепрограммы. На данный момент телепрограмма вещается в тестовом режиме.
Информация о том что программа сдвинута на час вперед передана специалистам по ТВ.

Канал National Geographic с 1 февраля 2015 года прекратил свое вещание в нашей сети.
Информация размещена на сайте. http://svzt.ru/connect/listTv/
Blar
Техническая поддержка

Сообщение тёмыч 28 фев 2015, 17:56

Что с телеканалом Дождь,спутник упал? :D :D :D
тёмыч

Сообщение BOSS 28 фев 2015, 22:17

тёмыч писал(а):Что с телеканалом Дождь,спутник упал? :D :D :D

Здравствуйте, по поводу телеканала дождь Вам ответили выше
viewtopic.php?p=23714#p23714
kalessyn писал(а):По каналу дождь: из-за того, что все крупные ТВ провайдеры прекратили спутниковое вещание этого канала, он вещается на территории Росси со спутника очень слабым сигналом, с чем и связаны перебои в его вещании, К сожалению повлиять на эту ситуацию мы не можем, по этому перебоии в его вещании могут оставаться.
BOSS
Администратор

Сообщение Samson2087 11 мар 2015, 19:55

Добрый вечер!
Программа не работает. Тест прошел?
Когда включите, уже как то привыкать начали :) .
Samson2087

Сообщение Zzz... 12 мар 2015, 10:22

Samson2087 писал(а):Добрый вечер!
Программа не работает. Тест прошел?
Когда включите, уже как то привыкать начали :) .

Здравствуйте! Тестирование программы в данный момент еще продолжается, по этой причине она может работать не стабильно или вовсе отсутствовать. Информация по утверждению телепрограммы будет размещена на нашем сайте.
Zzz...
Техническая поддержка

Сообщение тёмыч 02 апр 2015, 11:06

Когда телеканал Дождь заработает,про кодирование сигнала я в курсе
тёмыч

Сообщение Blar 02 апр 2015, 12:00

тёмыч писал(а):Когда телеканал Дождь заработает,про кодирование сигнала я в курсе

Здравствуйте!
К сожалению, точных сроков о том, когда телеканал Дождь будет работать стабильно нет.
Как только появится какая-либо информация, сразу же разместим её на сайте.
Blar
Техническая поддержка

Сообщение noname1 02 апр 2015, 12:07

тёмыч писал(а):Когда телеканал Дождь заработает,про кодирование сигнала я в курсе

Вся страна отказывается смотреть этот недоканал, мне даже если бы предложили деньги за его просмотр и всеравно отказался бы смотреть этот проплаченый госдепом шабаш :evil: ужас или может быть вы шутите таким образом? тем более, что вам отвечали дважды на этот вопрос.
noname1

Сообщение тёмыч 02 апр 2015, 15:52

noname1 писал(а):

Вся страна отказывается смотреть этот недоканал, мне даже если бы предложили деньги за его просмотр и всеравно отказался бы смотреть этот проплаченый госдепом шабаш :evil: ужас или может быть вы шутите таким образом? тем более, что вам отвечали дважды на этот вопрос.

Вы за всю страну не говорите,смотрите что вам нравится :%) :%) :%)
тёмыч

Сообщение тёмыч 02 апр 2015, 15:53

Blar писал(а):

Здравствуйте!
К сожалению, точных сроков о том, когда телеканал Дождь будет работать стабильно нет.
Как только появится какая-либо информация, сразу же разместим её на сайте.

тёмыч

Сообщение Vass 12 апр 2015, 21:55

На сайте http://svzt.ru/connect/listTv/ написано что есть канал "73. National Geographic" я не могу его найти. Так есть он или нет?
Программу по-тестили и тишина, когда она вернется?
Vass

Сообщение Zzz... 13 апр 2015, 12:04

Vass писал(а):На сайте http://svzt.ru/connect/listTv/ написано что есть канал "73. National Geographic" я не могу его найти. Так есть он или нет?
Программу по-тестили и тишина, когда она вернется?

Канал в данный момент по договору не предоставляется, информацию на сайте исправили.
Программа еще тестируется, информация об окончании тестирования появится на сайте.
С уважением, техническая поддержка.
Zzz...
Техническая поддержка

Сообщение тёмыч 13 апр 2015, 12:29

подскажите LED телевизор BBK 19 LEM-1001/T2C поддерживает ваше тв?
тёмыч

Сообщение Zzz... 13 апр 2015, 16:45

тёмыч писал(а):подскажите LED телевизор BBK 19 LEM-1001/T2C поддерживает ваше тв?

да, данная модель поддерживает наше ТВ, в частности DVB-C
Zzz...
Техническая поддержка

Сообщение тёмыч 14 апр 2015, 09:38

Zzz... писал(а):
тёмыч писал(а):подскажите LED телевизор BBK 19 LEM-1001/T2C поддерживает ваше тв?

Почему-то не получается настроить второй телевизор на кухне
тёмыч

Сообщение kalessyn 14 апр 2015, 09:49

тёмыч писал(а):
Zzz... писал(а):

Почему-то не получается настроить второй телевизор на кухне

Второй телевизор подключен через делитель сигнала?

С уважением, Ваша техническая поддержка.
kalessyn
Техническая поддержка

Сообщение тёмыч 15 апр 2015, 22:42

Да через делитель!!!Это значит на кухне ваше тв не будет показывать?
тёмыч

Сообщение mysipylichka 16 апр 2015, 14:40

тёмыч писал(а):Да через делитель!!!Это значит на кухне ваше тв не будет показывать?

Все зависит от вашего сплиттера (делителя). Проблема еще может быть в кабеле который идет от сплиттера до телевизора на кухне, и в настройках самого телевизора. Можно опробовать подключить другой кабель от сплиттера к телевизору. Подключить другой делитель, они очень часто попадаются бракованные.
mysipylichka
Техническая поддержка

Сообщение тёмыч 17 апр 2015, 13:03

mysipylichka писал(а):
тёмыч писал(а):Да через делитель!!!Это значит на кухне ваше тв не будет показывать?

Все зависит от вашего сплиттера (делителя). Проблема еще может быть в кабеле который идет от сплиттера до телевизора на кухне, и в настройках самого телевизора. Можно опробовать подключить другой кабель от сплиттера к телевизору. Подключить другой делитель, они очень часто попадаются бракованные.

Разобрался настраивать можно только ручной настройкой каналов,не подскажите где можно частоты каналов,а то уже замучился в ручную настраивать????
тёмыч

Сообщение Arch 17 апр 2015, 15:23

тёмыч писал(а):
mysipylichka писал(а):

Разобрался настраивать можно только ручной настройкой каналов,не подскажите где можно частоты каналов,а то уже замучился в ручную настраивать????

Отправил Вам в лс.
Arch

Цифровое телевидение

Сообщение danilka596 02 май 2015, 16:59

Подключили интернет и цифровое. Стал настраивать каналы, больше 20 цифровых каналов он не находит. Девушка в тех поддержке сказала мне частоту, но такую я поставить не смог, хотя телевизор новый (2014 или 2015). Что делать?
danilka596

Re: Цифровое телевидение

Сообщение Holly2312 03 май 2015, 19:21

danilka596 писал(а):Подключили интернет и цифровое. Стал настраивать каналы, больше 20 цифровых каналов он не находит. Девушка в тех поддержке сказала мне частоту, но такую я поставить не смог, хотя телевизор новый (2014 или 2015). Что делать?

ответ в ЛС
Holly2312
Техническая поддержка

Сообщение And36 06 май 2015, 01:26

Когда будут возвращены/восстановлены HD каналы, которые были изначально? В частности National Geographic HD, Nat Geo Wild HD. Или это была замануха, большое количество HD каналов?!!!!!
And36

Сообщение BOSS 06 май 2015, 02:24

And36 писал(а):Когда будут возвращены/восстановлены HD каналы, которые были изначально? В частности National Geographic HD, Nat Geo Wild HD.

Здравствуйте, выше написано про тестовый режим ТВ и канал National Geographic, а Nat Geo Wild HD я не нашёл в списке предоставляемых HD каналов.
BOSS
Администратор

Сообщение And36 06 май 2015, 10:23

BOSS писал(а):
And36 писал(а):Когда будут возвращены/восстановлены HD каналы, которые были изначально? В частности National Geographic HD, Nat Geo Wild HD.

Здравствуйте, выше написано про тестовый режим ТВ и канал National Geographic, а Nat Geo Wild HD я не нашёл в списке предоставляемых HD каналов.

Здравствуйте!
По поводу Nat Geo Wild HD всё правильно, на данный момент в списке предоставляемых HD каналов он отсутствует, но это совсем не значит что его не было. То что выше написано про канал National Geographic это констатация факта, думаю который заметили многие, и речь о тестовом режиме только не ТВ, а телепрограммы. Вопрос то был "Когда будут возвращены/восстановлены HD каналы, которые были изначально?" т.е. те которые были в конце прошлого года, в том числе Nat Geo Wild HD. Или не планируется увеличение HD каналов. Список бы тоже не мешало бы актуализировать, потому как он не соответствует реальности. Например каналов "НТВ-Плюс Баскетбол" и "НТВ-Плюс Спорт плюс" НЕТ, но эт так навскидку. Или все-таки есть, но требуется перезапустить настройку ТВ? Первый канал HD реально есть, а в списке нет.
Спасибо.
And36

Сообщение Hurtson 06 май 2015, 15:41

And36 писал(а):Здравствуйте!
По поводу Nat Geo Wild HD всё правильно, на данный момент в списке предоставляемых HD каналов он отсутствует, но это совсем не значит что его не было. То что выше написано про канал National Geographic это констатация факта, думаю который заметили многие, и речь о тестовом режиме только не ТВ, а телепрограммы. Вопрос то был "Когда будут возвращены/восстановлены HD каналы, которые были изначально?" т.е. те которые были в конце прошлого года, в том числе Nat Geo Wild HD. Или не планируется увеличение HD каналов. Список бы тоже не мешало бы актуализировать, потому как он не соответствует реальности. Например каналов "НТВ-Плюс Баскетбол" и "НТВ-Плюс Спорт плюс" НЕТ, но эт так навскидку. Или все-таки есть, но требуется перезапустить настройку ТВ? Первый канал HD реально есть, а в списке нет.
Спасибо.

Добрый день. Каналы "Nat Geo Wild" и "National Georraphic" как в обычном формате, так и в формате HD в списке наших каналов на данный момент отсутствуют уже около года. "НТВ-Плюс Баскетбол", "НТВ-Плюс Спорт" присутствуют, вам нужно лишь запустить автонастройку каналов на приставке или вашем ТВ. В планах находится добавление ещё нескольких каналов в формате HD, и вся информация по их добавлению будет появляться на сайте не позднее чем за десять дней до внесения изменений/дополнений.
Hurtson
Техническая поддержка

Сообщение TASERG 15 май 2015, 16:25

Здравствуйте,скажите пожалуйста, а канал МУЗ, в вашем списке каналов под № 72 существует ли на самом деле, или это миф? в Губкине его нет, каналы обновил несколько раз-его в принципе у вас никогда и не было. может надо актуальный список сделать-чтобы не вводить людей в заблуждения?
TASERG

Сообщение vitalina 15 май 2015, 19:25

Добрый день!
Вы подключаетесь через приставку или у вас Тв поддерживает функцию DVBC? Если у вас второй вариант подключения то МузТв находится на 20м канале. Если через приставкой то МузТв тоже есть, правда не скажу сейчас на каком канале точно, но есть! Так же очерёдность каналов может меняться в зависимости от региона.
Надеюсь мой ответ вам поможет в Вашем вопросе.
vitalina
Техническая поддержка

Сообщение TASERG 16 май 2015, 16:56

Добрый день! Тв поддерживает функцию DVB-C, специально автоматическим поиском отсканировал каналы-нет муз-тв ни по номером 20, ни под каким... занялся и переключил все каналы :) так что тут у Вас не так!!! интересно получается :wink: к слову, сегодня попробовал на другом Тв другой фирмы в другом конце города - то же самое... можно ли этот вопрос решить?
TASERG

Сообщение kalessyn 16 май 2015, 17:12

TASERG писал(а):Добрый день! Тв поддерживает функцию DVB-C, специально автоматическим поиском отсканировал каналы-нет муз-тв ни по номером 20, ни под каким... занялся и переключил все каналы :) так что тут у Вас не так!!! интересно получается :wink: к слову, сегодня попробовал на другом Тв другой фирмы в другом конце города - то же самое... можно ли этот вопрос решить?

Напишите пожалуйста свой логин.
С уважением, Ваша техническая поддержка.
kalessyn
Техническая поддержка

Сообщение TASERG 16 май 2015, 17:22

Логин - st83990
TASERG

Сообщение kalessyn 16 май 2015, 17:40

TASERG писал(а):Логин - st83990

На данный момент с оборудованием по Вашему адресу проблем не обнаружено, воспользуйтесь пожалуйста следующими настройками
Тип поиска каналов - вручную (именно вручную, а не автоматически)
далее параметры поиска:
Начальная частота 310 МГц
Конечная частота 806 МГц
Тип модуляции 64 QAM
Символьная скорость 6875

С уважение, Ваша техническая поддержка.
kalessyn
Техническая поддержка

Сообщение тёмыч 21 май 2015, 18:58

Привет Джастлайн,когда Дождь будет работать?Или ни когда?
тёмыч

Сообщение mysipylichka 21 май 2015, 20:47

тёмыч писал(а):Привет Джастлайн,когда Дождь будет работать?Или ни когда?

Добрый вечер! Всю информацию о каналах, их удалении или внесении в сетку вещания Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте.
mysipylichka
Техническая поддержка

Сообщение nvrn36 05 июн 2015, 14:44

Доброго времени суток! Раньше была возможность выбора английской или русской аудиодорожки на некоторых каналах, вроде discovery, animal planet и т.д., сейчас же везде присутствует только русская дорожка, а английский убрали, возьмите на заметку и по возможности верните английский. Вернете?
Спасибо)
nvrn36

Сообщение vitalina 05 июн 2015, 16:32

Добрый день!
Данную информацию передали специалистам по телевидению.Как только информация появится по дорожкам, мы напишем на сайте.
vitalina
Техническая поддержка

Сообщение пипетоска 30 июн 2015, 17:08

Отстойней оператора не встречали ещё! Каналов становится всё меньше и меньше, а абонентскую плату не меняют... Отключили весь пакет Дискавери, планету животных, ТLC... Должны были с 1 июля, а вырубили сегодня... И продлять договор с ними не планируют... Ну теперь будем смотреть и наслаждаться Ля-минор, Беларусь 24.союз и тв-магазины
пипетоска

Сообщение noised 30 июн 2015, 17:44

выходит что каналы дискавери мы теперь никогда не увидим? и что теперь смотреть то? опять уходить на спутниковое тв? или все же договор планируете продлить со временем на показ этих каналов?
noised

Сообщение пипетоска 30 июн 2015, 17:48

В ближайшее время в отделе продаж сказали, что не собираются продлять с ними договор...
пипетоска

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы